9 декабря 2021 г. Чувашский государственный институт культуры и искусств провел День открытых дверей для студентов выпускных курсов Нижегородского областного колледжа культуры.

С преподавательским составом института и условиями приема документов познакомила секретарь приемной комиссии, и.о. проректора по научной и творческой работе Галина Овчинникова. Преподаватели кафедры социально-культурной и библиотечной деятельности и кафедры народного художественного творчества Геннадий Андреев и Светлана Краснова поделились творческими успехами факультета и обратили внимание студентов колледжа на важность получения высшего образования. На профориентационном мероприятии выступили и студенты факультета культуры. Они рассказали об учебном процессе, посещаемых мероприятиях и творческой жизни в институте.

«Стоит отметить, что подготовка в вашем колледже очень хорошего уровня. Ваши выпускники в числе ведущих студентов нашего вуза, они успешно заканчивают Институт и работают по профессии. Выражаем благодарность всему вашему коллективу за сотрудничество», — обратилась к онлайн-участникам Галина Овчинникова.