В рамках сотрудничества по вопросам образовательного, научно-педагогического, творческого, культурно-просветительного сотрудничества и реализации совместных проектов и инициатив между Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района Республики Татарстан и Институтом 25 октября 2017 года состоялся день открытых дверей в г. Тетюши.

В актовом зале Тетюшской татарской средней общеобразовательной школы собрались учащиеся старших классов г. Тетюши. Представители института рассказали об образовательной деятельности Чувашского государственного института культуры и искусств, его специальностях и направлениях подготовки в области культуры и искусства, познакомили с интересной и многообразной студенческой жизнью, рассказали о преподавателях и выпускниках вуза, о творческих конкурсах и фестивалях, показали презентацию вуза.

С музыкальными и творческими номерами перед школьниками выступили студенты института: исполнили зажигательный танец, продемонстрировали умение в жонглировании, исполнили прекрасными музыкальные номера.

Институт выражает благодарность администрации Тетюшского муниципального района и руководству Тетюшской татарской средней общеобразовательной школы за высокий уровень организации мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.