Лагерь прошёл с 14 по 16 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Солнышко». Студенты института и колледжа участвовали по направлениям «Арт-пространство», «Городской Дизайн» и «Анимация».

Лагерь был насыщенным и увлекательным. Это видно по отзывам наших участников:

  • Как тебе форум?

Дарья Душанина: Это второй выездной форум в моей жизни. Мне очень нравится ездить на такие мероприятия, потому что я получаю много важной информации и практики, которая пригодится мне в будущей профессии. В таких местах можно обзавестись полезными знакомствами и в будущем сотрудничать с этими людьми. С удовольствием бы приехала сюда ещё раз!

  • Какой новый опыт?

Ольга Степанова: Это один из самых первых моих форумов, где я была, и мне очень понравилось. Я встретила столько харизматичных, интересных, веселых людей! Были очень познавательные лекции, не замечаешь, что прошло уже полтора часа! Спикеры научили создавать свои шоу-программы, было много практики. После всех мероприятий у нас была свечка, где мы с ребятами говорили по душам, рассказывали как прошёл наш день.

  • Что тебе больше всего запомнилось в «CreativeCamp»?

Екатерина Ломакина: Мне запомнилась дискотека и мастер-классы, в частности было интересно выжигание по дереву. «CreativeCamp» крут!

  • Что скажешь о спикерах?

Клим Сабанцев: Спикеры довольно-таки хорошо развитые люди, они многогранные, творческие личности, решительно настроенные поделиться своим опытом.

«В общем, нам понравилось! С нетерпением будем ждать новые поездки и встречи с творческими людьми!», — на этом мнении сошлись все наши студенты!

___
Студенческий совет ЧГИКИ