12 декабря 2022 года на нашей сцене прошёл танцевальный баттл «Ниже нуля». За звание лучших танцоров боролись три яркие команды Колледжа культуры: «Стимул», «FROZEN», «Где он?». Участников оценивало жюри, в составе которого преподаватель по вогу и контемпорари Виктория Алексеева, хореограф студии эстрадного танца «Golden Flash» Анастасия Птицына, руководитель студии танца «Let’s Go» Денис Куртыгин.

Баттл состоял из нескольких этапов. В первую очередь каждая команда продемонстрировала свой оригинальный хореографический номер. Затем началось самое интересное и захватывающее –  шоу «Импровизация», где коллективы соревновались между собой, удивляя не только зрелищными связками, но и сплочённостью. У каждой танцевальной команды была громкая группа поддержки. Студенты активно подбадривали своих сокурсников и с интересом наблюдали за ходом баттла. Ни одно выступление не обошлось без оваций и аплодисментов!

Все коллективы выступили ярко и достойно, но особо отличилась и одержала победу команда «FROZEN». Поздравляем всех ребят с участием в столь красочном и зажигательном событии!