Уважаемые преподаватели и студенты!

20 января 2021 в 12:00 образовательная платформа Директ Академия приглашает на вебинар «Современные тренды развития учебного контента и онлайн-обучения: примеры, технологии, инструменты».

2020 год запомнится нам надолго — не только потерями, но и беспрецедентной ролью онлайн обучения, которое здесь и сейчас спасает сотни человеческих жизней. Онлайн из увлечения немногих (по крайней мере меньшей части образовательного сообщества) превратился во всеобщее дело и … головную боль. Но в ситуации всеобщего цейтнота и беспорядка явственно проступили акценты и тренды, составляющие суть развития отрасли, технологии и успешные практики, пробивающие путь в будущее процесса обучения. Вот об этих трендах, инструментах и практиках мы и поговорим на вебинаре.

Ведущий вебинара: Павел Каллиников, руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа», организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии».

Зарегистрироваться можно по ссылке

Все участники вебинара могут получить именные электронные сертификаты с указанием лицензии.
Сертификаты участников вебинаров распространяются за плату и стоят 199₽. Получить сертификат можно на странице поиска и выдачи https://sert.directacademia.ru/.
Введите своё имя или e-mail в поле поиска, оплатите и скачайте сертификат.