Факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств объявляет обучение по программе повышения квалификации «Моделирование образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе образовательных учреждений сферы культуры и искусства». Дата проведения: 24-25 августа 2021 года.

Содержание курса: организационно-содержательные аспекты разработки адаптированной образовательной программы, анализ реализуемых образовательной организацией адаптированных образовательных программ, порядок разработки адаптированных образовательных программ, подготовка программы.

Занятия ведет старший преподаватель Московского городского педагогического университета, старший научный сотрудник Лаборатории образования и комплексной реабилитации детей с нарушениями зрения, член рабочей группы по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушениями зрения при Министерстве просвещения Российской Федерации.

При отправлении заявки необходимо указать в теме «КПК. Моделирование образовательной среды для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в системе образовательных учреждений сферы культуры и искусства».

Стоимость: 1000 рублей.
Обучение пройдет в очном формате.
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца в объёме 18 часов

Контакты для уточнения информации:
Адрес – г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103
Телефон – 8 (8352) 31-16-19
Е-mail – idop@mail.ru