Чувашский государственный институт культуры и искусств получил добрые отзывы сотрудников Городского клинического центра о театрализованном представлении «В поисках счастья. По следам Синей птицы». 22 февраля сотрудники Центра посетили показ по приглашению ректора Института культуры. Показ состоялся в поддержку акции взаимопомощи #МыВместе. Рады поделиться добрыми словами:

Накануне праздника Дня Защитника Отечества, благодаря уникальной возможности, предоставленной Чувашским государственным институтом культуры и искусств коллектив, Городского клинического центра посетил театрализованное fashion-представление «В поисках счастья. По следам Синей Птицы».

Напомним, на прошлой неделе ректор ЧГИКИ Наталья Баскакова вручила главному врачу ГКЦ Елене Майоровой сертификат-приглашение для всех сотрудников больницы и членов их семей. Fashion-постановка, которую режиссировал заведующий учебным театром была представлена и полностью организована силами студентов института культуры. Все костюмы каждого персонажа-это дипломная работа выпускников художественного училища. Сотрудники ГКЦ остались в восторге от мероприятия, и с удовольствием поделились своими впечатлениями.

«Эта постановка о вечном поиске счастья, но, к сожалению, в будничной суете мы часто забываем о том, что оно живет в мелочах, его не нужно целенаправленно искать. Достаточно только остановиться и оглянуться назад. И не стоит думать, что счастье только в наших мечтах. Ведь радость жизни окружает нас ежедневно: в здоровье наших близких, в удовольствиях от приятного времени провождения, от встречи с хорошими людьми на нашем жизненном пути, в плодотворных результатах нашей работы»,- отметила начальник отдела кадров ГКЦ Наталья Микулинская.

«Больше всего мне понравилось дефиле сценических костюмов, осталась в восторге от многочисленных образов всех жизненных стихий и человеческих состояний. Поражена талантом студентов художественного училища, которые вложили частичку своей души в данную постановку»,-сказала старшая медсестра приемно-диагностического отделения Алина Димитриева, которая пришла посмотреть постановку вместе со своими детьми.

«Не могу не отметить потрясающую актерскую игру, вдохновенную грациозную хореографию героев шоу, световое и музыкальное оформление постановки. Выражаю огромную благодарность всему талантливому коллективу, и в частности ректору ЧГИКИ Наталье Баскаковой за предоставленную возможность, которая подняла настроение перед праздничным выходным днем»,- поделился начальник технического отдела ГКЦ Александр Михайлов.

Городской клинический центр