Во всех крупных городах России 8 апреля пройдет акция «Вместе против террора», которая станет данью памяти погибшим во время террористического акта, совершенного 3 апреля в Санкт-петербургском метро.
Акция проводится с целью памяти жертв терроризма, объединения органов власти и общества Чувашской Республики в борьбе с экстремизмом и терроризмом, привлечения внимания общественности и органов власти к данной проблематике и воспитания толерантности у молодого поколения к представителям других национальностей и религиозных конфессий, а также правильному поведению и своевременному реагированию на любые проявления экстремизма и ксенофобии, побуждение участников акции задуматься об этой проблеме.

8 апреля 2017 года в 11:00 на площади Республики г. Чебоксары состоится Всероссийская общественная акция «Вместе против террора». Сотрудники и студенты Чувашского государственного института культуры и искусств  приглашаются выразить поддержку родным и близким пострадавших во время террористических действий. 

ak201kVJPvY

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.