У студентов колледжа культуры Чувашского государственного института культуры и искусств, 3-его выпускного курса социально-культурной деятельности, началась преддипломная практика. Практику студенты проходят в домах и дворцах культуры, клубных системах, школах, детских садах республики.

1 июня, в первый день лета, на своих базах практики студенты подготовили игровые, развлекательные программы, посвящённые Дню защиты детей. Игры, познавательные викторины, танцы не оставили равнодушными участников мероприятий. Благодаря нашим студентам многие ребята начали задумываться о начале своего творческого пути в стенах колледжа культуры.

«1 июня — это День защиты детей — праздник детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь с этого дня не только приходят теплые дни, но и долгожданные каникулы, а это возможность для отличного отдыха. Мы решили порадовать детишек, чтобы лето началось с позитивной нотки и яркого настроения. Подготовив развлекательные программы, мы с детьми танцевали, играли, проводили различные игры. И конечно, наблюдая за тем, как ребята с удовольствием принимают участие в играх, конкурсах, сами получили много позитивной энергии», — делится своими впечатлениями студентка Елизавета Апакова.