Сегодня в концертном зале ЧГИКИ состоялась студенческая игра КВН. Мероприятие подготовили и представили своей дипломной работой студенты выпускного курса специальности «Социально-культурная деятельность» Эльвира Мамедова и Полина Сидорова.

На тему «Кино» шутили и импровизировали команды 2 курса «Социально-культурной деятельности», 1 и 2 курсов «Этнохудожественного творчества» и 1 курса «Хореографического творчества». Каждая команда участвовала под своим креативным названием. Программа игры началось с визиток. Ребята показали яркие выступления. Команды исполнили танцевальные номера, песни и представили видео. Опирались на современные фильмы и сериалы. Уверенно и смешно ответили на вопросы раунда «Вопрос-ответ». По итогу в финал прошли команды «Отпетые мошенники» и «Стиляги». Жюри высоко оценило все команды и вручило всем приятные подарки.

Музыка, костюмы, настроение участников передали мощную энергию в зал! Зрители искренне делились, что было классно, динамично и забавно! Громкие аплодисменты и улыбки на лицах были тому подтверждением!