Доцент кафедры теории, истории искусств, музыкального образования и исполнительства Арисова Вероника по приглашению Ивана Николаева, первого заместителя председателя Правления Товарищества офицеров «Сыны отечества», приняла участие во встрече с земляками-военнослужащими Президентского полка.

Уже много лет «Сыны Отечества» вносят значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, сохраняют историю достижений и подвигов земляков, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. В торжественной обстановке состоялось награждение молодых военнослужащих и вручение памятных подарков. В завершение мероприятия прошёл концерт. Вероника Арисова выделила: «Мы по праву можем гордиться нашими земляками, которые с честью и достоинством несут службу в Президентском полку». Она поддержала культурно-патриотическое направление данного объединения и сообщила, что в будущем планируется сотрудничество с товариществом офицеров.

Мы убеждены, что история нашего региона является частью истории великой России, и только в наших с вами силах сохранить ее и оставить значимый след для будущих поколений!