IjmDnMiRlQEС 18 по 28 февраля Чувашское региональное отделение «Российские Студенческие Отряды» в рамках Всероссийского Дня «РСО» проводит промо-акции студенческого трудового движения в образовательных организациях высшего образования города Чебоксары. WH05zqT7oI419 февраля дать старт торжественным открытиям штабов выпал Чувашскому государственному институту культуры и искусств.
XXe48SxCsYAОткрыл промо-акцию проректор по воспитательной и социальной работе Петров Геннадий Николаевич, который призвал студентов проводить лето с пользой и удовольствием. Председатель Студенческого совета Балаболин Артемий поделился о своем стремлении поддерживать студенческое трудовое движение в вузе. ryNlwBukrPIСтудент 2 курса факультета культуры, комиссар российского студенческого отряда Шамбулин Александр рассказал о своем опыте работы вожатого и показал презентацию о деятельности Российских студенческих отрядов в Чувашии. Так же на мероприятии присутствовали ребята из педагогического отряда «Росинка». Они показали видеоролик о деятельности своего отряда и рассказали о преимуществах работы вожатого в детских оздоровительных лагерях.
Все студенты, присутствовавшие на промо-акции, заинтересовались работой в летний трудовой сезон и изъявили желание стать бойцами Российских студенческих отрядов. 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.