Рады сообщить об открытии еще одной творческой студии при Чувашском государственном институте культуры и искусств. Объявляем набор в вокальную студию «Виктория»! Участниками могут быть взрослые и дети старше 6 лет. Приглашаем всех желающих петь профессионально. 

В образовательную программу студии будут входить занятия по академическому вокалу, постановке голоса, развитию музыкальных способностей (слуха, памяти, чувства ритма). Обучение предусматривает создание собственного вокального репертуара с последующими сценическими выступлениями, участие в творческих конкурсах и концертах. В дополнение к воспитанию вокалиста будут проводится занятия по игре на фортепиано.

Программа подготовит исполнителя к продолжению обучения в высшей школе. Участники студии в преимуществе смогут поступить в институт на направление подготовки «Вокальное искусство» и специальность «Музыкально-театральное искусство».

Руководителем Студии выступает заслуженный работник культуры Чувашии, доцент института Валентина Архипова.


Записаться в Студию можно по ссылке .Телефоны для связи: +7(937)956-41-59 | +7 (927) 997-14-85.

Занятия начнутся по мере формирования группы по графику: понедельник, вторник с 17:00, суббота с 10:00, ауд. 313.

Обучение будет реализовываться на основании договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг. Стоимость обучения – 1500 руб. в месяц.