uNpRKrJaLkI1 октября, в Международный день пожилых людей, во Дворце культуры «Салют» состоялся праздничный концерт «Десять серебряных нитей».
Специально в это день молодежь Московского района, студенты совершенно разных вузов и ссузов, объединились и подготовили свой сюрприз для людей «золотого» возраста. Студенческий совет Чувашского государственного института культуры и искусств тоже не остался в стороне от этого знаменательного события. Они подготовили молодежное поздравление. Целый час до начала мероприятия активисты «живым» коридором из 60 человек встречали гостей, подходящих на праздник. Это  было очень трогательно и эффектно, тем более, когда в моменты, когда дверь открывалась и из нее появлялись вновь приходящие пожилые люди, волонтеры хором говорили «Спасибо!» и аплодировали. У «виновников» праздника это вызывало улыбки и даже слезы счастья.
LhoihPmUupgКогда все гости праздника прибыли, начались танцы. И здесь молодые люди также составили компанию для бабушек и дедушек. Под звуки духового оркестра все танцевали от души и с большим удовольствием. Даже было непонятно, кому это больше всего нравится: активистам или пожилым людям.
В завершение праздника людей старшего поколения ждал еще один приятный сюрприз – молодые люди подарили каждому по шоколадке.
Источник: Администрация Московского района г. Чебоксары

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.