В научную библиотеку Чувашского государственного института культуры и искусств поступило учебно-методическое пособие «Делопроизводство и документоведение».

Пособие подготовлено старшим преподавателем ЧГИКИ Ольгой Егоровой. Издание содержит информацию о структуре, разделах дисциплины, тематику практических занятий, учебно-методические и контрольно-измерительные материалы, методические указания для обучающихся по освоению дисциплины «Делопроизводство и документоведение». В приложениях приведены образцы оформления документов. Пособие составлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 51.03.03 Социально-культурная деятельность.

Книга адресована студентам, слушателям, обучающимся в системе профессиональной переподготовки и повышения квалификации, и всем интересующимся вопросами делопроизводства, документационного обеспечения управления.

Егорова, О. Н. Делопроизводство и документоведение : учебно-методическое пособие / О. Н. Егорова. – Чебоксары : ЧГИКИ, 2023. – 104 с.