Новое поступление в библиотеку Чувашского государственного института культуры и искусств

Хрестоматия по дирижированию составлена в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 53.03.02 «Музыкально-инструментальное искусство» профиль «Оркестровые духовые и ударные инструменты», специальности 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства» специализация «Концертные духовые и ударные инструменты, исторические духовые и ударные инструменты». Хрестоматия по дирижированию адресована студентам духовых и ударных инструментов специальностей и направлений подготовки, преподавателям средних и высших учебных заведений.

Хрестоматия по дирижированию : учебное пособие для студентов по направлению подготовки 53.03.02 «Музыкально-инструментальное искусство» профиль «Оркестровые духовые и ударные инструменты», специальности 53.05.01 «Искусство концертного исполнительства» специализация «Концертные духовые и ударные инструменты, исторические духовые и ударные инструменты» / сост.
Н. А. Смирнов, Н. В. Гайбурова ; БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии; Факультет исполнительского искусства, кафедра теории, истории искусств, музыкального образования и исполнительства. – Чебоксары: Плакат, 2021. – 214 с.