В библиотеку Чувашского государственного института поступил сборник материалов VI Всероссийской научно-практической конференции «Сохранение и развитие традиций отечественной музыкальной культуры». 

В книге рассматриваются наиболее актуальные проблемы сохранения и развития традиций отечественной музыкальной культуры, а также вопросы профессиональной подготовки специалистов в области хорового искусства.

Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, заинтересованных данной проблематикой.

Ответственность за аутентичность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. Статьи печатаются в авторской редакции.


Сохранение и развитие традиций отечественной музыкальной культуры : материалы VI Всероссийской научно-практической конференции / БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии ; ред. кол.: А. В. Савадерова (гл. ред.) [и др.]. – Чебоксары: Плакат, 2021. – 110 с.