Уважаемые преподаватели и студенты!

9 сентября 2020 в 12:00 на базе образовательной платформы «Директ-Академия» состоится вебинар «ГОСТ 2018. Библиографические описания — новое и старое».

С первого июня 2020 г. прекращено применение межгосударственного стандарта СИБИД ГОСТ 7.1–2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления». А это значит, что в методическое рекомендации, образцы описаний для списков источников для ВКР, курсовых работ и других письменных работ требуется внести соответствующие изменения. Что это за изменения, можно ли минимизировать переработку уже существующих методических рекомендаций, как разобраться самим и помочь не запутаться в нововведениях студентам, магистрам, коллегам — разберем на нашем первом вебинаре для небиблиографов. Зачем нужен новый ГОСТ? Ключевые изменения в ГОСТ. Сравнительный обзор старого (2003) и нового (2018) ГОСТов в примерах.

Ведущая вебинара — автор-разработчик и ведущая онлайн-курсов, старший преподаватель университета «Синергия» Татьяна Телегина


Регистрация на вебинар доступна по ссылке