Обьявление о выборах заведующего кафедрой хорового диржирования и народного пения

Положение о выборах заведющих кафедрами

Приказ о выборах декана от 23.03.2022

Объявление о выборах декана ФДО 2021

Объявление о выборах деканов и заведующих кафедрами

Об объявлении выборов

Бюджетное образовательное учреждение высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии) объявляет о проведении выборов по должности
декана факультета исполнительского искусства
Требования к квалификации: стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.
Особые условия допуска по должностям:
— отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации;
— прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Документы о выдвижении (самовыдвижении) кандидатов в соответствии с Положением о выборах декана факультета принимаются в отделе кадрового и документационного обеспечения управления (113 каб.) с 24 марта по 25 апреля 2022 г. (включительно).

Выборы состоятся на заседании Ученого совета института 26 мая 2022 г., начало — в 15.00 (ул. Энтузиастов, 26, каб. 306).