Студентка III курса факультета исполнительского искусства Чувашского государственного института культуры и искусств Елизавета Руденская удостоена специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Будучи студенткой института в рамках проводимых фестивалей (таких как «Калейдоскоп талантов», «Межкультурный диалог») прошла большое количество мастер-классов по режиссуре, сценическому движению, актерскому мастерству. Подтверждением являются многочисленные сертификаты и удостоверения участника. Своим позитивным, добросовестным, ответственным отношением к учебе и активным участием в мероприятиях, проходимых в вузе и за его пределами, Елизавета заслужила уважительное, авторитетное отношение педагогов и студентов.

В 2018-2019 учебном году Елизавета создала ЧГИКИ TV председателем которого она сейчас является. В работу студенческого телевидения включена команда студентов, которая активно освещает жизнь вуза, а также развивается по различным творческим направлениям. Елизавета является оператором, монтажёром и ведущей отдельных рубрик, а также самостоятельно ведет социальные сети от имени Студенческого телевидения.

Елизавета Руденская целеустремлена, активно развивается и совершенствуется по выбранному направлению подготовки.

Желаем Елизавете успехов в реализации своих творческих замыслов!

Студенческий Совет ЧГИКИ