Молодежный образовательный форум «МолГород» прошёл с 5 по 8 октября 2022 г. на территории детского оздоровительного лагеря «Солнышко». Студенты нашего института и колледжа проходили образовательную программу по направлению «Культура и творчество».

Время, проведённое на форуме, было ярким и насыщенным! Студенты слушали лекции, принимали участие в их обсуждении. Ребята выбирали темы лекций близкие их интересам — «Ораторское искусство», «Организация массовых мероприятий», «Проектная деятельность», «Современный КВН». Запоминающейся была встреча с артистами чувашской эстрады Алексеем Московским, Константином Рязановым.

Отзывы наших студентов:

Елизавета Подкорытова: «Я много слышала о «МолГороде» и давно хотела побывать на нем. За исполнение давнего желания спасибо моему любимому Институту. На форуме мы завели много новых знакомств с интереснейшими людьми из разных вузов, смогли проявить себя и доказать, что мы, ЧГИКИ — лучшие люди страны!»

Екатерина Сирук: «Безумно приятный форум и люди! Спасибо за такую возможность получить что-то новое для себя, законнектиться с новыми людьми и найти новых крутых друзей. Лучшие из лучших!»

____
Студенческий совет ЧГИКИ