В Чувашском государственном институте культуры и искусств создана Студия современной песни и музыкального развития «Сингл». 

Участниками могут стать дети и взрослые.

В программе обучения — профессиональные уроки эстрадного вокала как соло, так и ансамблевого исполнения, создание ярких сценических образов, работа с микрофоном, занятия по сценическому движению. Предусмотрены выступления на творческих мероприятиях и концертах, участие в конкурсах и фестивалях. Музыкальная студия оснащена профессиональным оборудованием для достижения высокого результата.

Обучение по программе поможет развить творческие способности, определиться в профессиональном выборе, подготовиться поступлению в Колледж или в Институт.

Руководитель студии: Вероника Арисова, доцент кафедры теории, истории искусств, музыкального образования и исполнительства Чувашского государственного института культуры и искусств. Ассистент: Елена Тимофеева, доцент кафедры теории, истории искусств, музыкального образования и исполнительства Чувашского государственного института культуры и искусств.

Учебный план (набор 2022)
Заявление на зачисление в студию

Обучение реализуется на основании договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг.

Документы на обучение принимает Центр дополнительного образования Института по адресу:
г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, дом 26, каб. 103, 
по будним дням с 8.00 до 17.00.

Контакты:
8(8352) 31-16-19
idop@mail.ru