13 февраля 2020 года в рамках реализации проекта «Мы тоже можем быть» студентки Чувашского государственного института культуры и искусств Любови Простовой состоялся тренинг по сценическому мастерству для студентов-волонтеров.

Сценический тренинг стал завершающим в неделе подготовки к творческим встречам с воспитанниками Цивильской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1.

Тренинг с участниками команды проекта провел доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры института, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Алексей Болдырев.

В ходе тренинга волонтерам были представлены практические упражнения, способствующие сценическому раскрепощению, раскрытию творческих способностей в артистической и художественной деятельности.

Как отмечает автор проекта Любовь Простова, студентов, обучающихся в институте на разных специальностях, объединяет одна творческая цель, поэтому вся команда заинтересована в успешной реализации проекта.


#ЧГИКИ #НовостиЧГИКИ #СтудентыЧГИКИ #Институткультуры #ЧебоксарыЧувашия #ЧГИКИ_Чувашия #МолодежьРоссии #Росмолодежь #Росмолгрант #Мытожеможембыть