Уважаемые преподаватели и студенты!

Электронно-библиотечная система Znanium открыла бесплатный доступ всем студентам, преподавателям, научным сотрудникам Чувашского государственного института культуры и искусств сроком до 30 апреля 2020 г. Бесплатный доступ открыт к Основной Коллекции (более 38 000 учебных книг, монографий, журналов, научных публикаций).

Помимо доступа к основной коллекции, предоставляется возможность бесплатного использования сервиса Discovery, который позволяет быстро найти необходимую литературу, размещенную даже на других ресурсах в интернете и проверить публикацию на наличие заимствований. В Discovery поиск осуществляется по 12 млн документам учебной и научной направленности.

Если Вы не зарегистрированы в ЭБС, нажмите в верхнем меню сайта кнопку «Регистрация». На странице регистрации заполните все обязательные поля и нажмите ссылку «Для получения доступа к подписке». Введите в поле «Выберите своё учебное заведение» слово «карантин». В выпадающем списке выберите вариант «Znanium Акция Карантин», нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». В поле «Сообщение» укажите Ваше учебное заведение.

После этого Вы получите письмо на указанный при регистрации e-mail со ссылкой для подтверждения регистрации. После перехода по ссылке Ваша регистрация будет подтверждена и автоматически будет создана заявка на получение доступа, которая будет обработана в течение часа, о чем Вы получите письмо на e-mail, указанный при регистрации.

После получения письма у Вас будет доступ к Основной Коллекции ЭБС Znanium на период карантина.