27 мая 2023 года в Институте культуры состоялся отчётный концерт вокальной студии «Арт-Септима». По словам руководителя Гузелии Зинетуллиной, новый состав студии впечатлил своими успехами: «Несмотря на юный возраст большинства участников, они становятся победителями и призёрами конкурсов и фестивалей и активно развивают таланты!». На протяжении года вокалисты усердно занимались, раскрывая свой потенциал. Концерт «Подари улыбку миру» стал торжественным завершением этого сезона. Среди учеников студии в основном дети, но есть и взрослые любители музыки, которые тоже желают освоить искусство пения и проявить себя как артисты.

Выступающие разделили с гостями яркие эмоции, спели песни о счастье, детстве и любви. Особое место в сердцах зрителей заняли песни о родине и семье… Из уст детишек эти темы звучат наиболее искренне и трогательно. Проникаясь выступлениями, родные и близкие артистов испытали широкий спектр эмоций: от радости и смеха до слёз умиления. Бурные аплодисменты звучали не стихая!

В завершение мероприятия всем участникам были вручены благодарственные письма и сертификаты об окончании программы обучения «Сольное пение» при Центре дополнительного образования института культуры. Это был первый отчётный концерт творческой студии Института культуры. Многие детишки впервые вышли на большую сцену. Но все отлично справились и действительно подарили улыбку миру, поделившись своим творчеством!

Фотоальбом

___
Уже открыт набор к следующему сезону! Приём заявлений и необходимые к ним документы принимаются Центром дополнительного образования.
Телефон для справок: 8 (8352) 31-16-19
Эл. почта: idop@mail.ru.
Приём на обучение проводится без вступительных испытаний. Обучение реализуется на платной основе.
Возраст детей – от 4 лет.