20 февраля 2020 года команда проекта «Мы тоже можем быть» студентки Чувашского государственного института культуры и искусств Любови Простовой посетила Цивильскую общеобразовательную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1. Состоялся первый выезд на базу реализации проекта.

Участники команды встретились с руководством и воспитанниками школы, ознакомили с идей проекта и планом его реализации, также стали зрителями праздничного концерта, в честь Дня защитника Отечества.

Волонтёр проекта Алёна Тычинина, студентка III курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность», отмечает: «Именно вчера сделан первый шаг к нашей цели. Встреча прошла очень продуктивно и насыщенно. Мы не заметили между нами барьера. Удалось слиться с ребятами в одно целое, получить отдачу, увидеть их заинтересованность в нашем проекте. Мы почувствовали себя одной большой семьей! Это было только знакомство, впереди нас ждёт много работы и опыта».


#ЧГИКИ #НовостиЧГИКИ #СтудентыЧГИКИ #Институткультуры #ЧебоксарыЧувашия #ЧГИКИ_Чувашия #МолодежьРоссии #Росмолодежь #Росмолгрант #Мытожеможембыть