Колледж культуры Чувашского государственного института культуры и искусств принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров мероприятий, проводимых для профессиональных образовательных организаций Чувашии во втором полугодии 2021-2022 учебного года. 

В течение этого периода студенты колледжа участвовали в образовательных и творческих событиях, преподаватели вошли в состав жюри конкурсных мероприятий.

В день торжественного подведения итогов колледж принял участие в проведении мероприятия. Студенты исполнили творческие номера, ввели концертную программу, участвовали в наградной группе. Преподаватели, выступавшие членами жюри, вручили награды победителям.

Концертную программу украсили  хореографические композиции в исполнении ансамблей танца «Мозаика» и «Soulful dance», солистов Виктории Арзамасовой и Дарины Васильевой, а также песни в исполнении Льва Думилина и Гомера Халитова. Вели торжественное мероприятие студенты 1 курса СКД Виктория Енилина и Владимир Ефимов.

Преподаватель колледжа Наталья Нарядова, член жюри республиканского открытого фестиваля студенческой молодежи «Мозаика культур», в торжественной обстановке вручила награды призёрам конкурса народной песни и танца «Родные мелодии».

Доцент кафедры актерского актерского мастерства и режиссуры Института Алексей Болдырев чествовал участников конкурса чтецов «Живи и процветай, родной язык» фестиваля «Мозаика культур».