LamyKRaampkВ День Святого Валентина во Дворце детского и юношеского творчества состоялся Молодежный бал. Влюбленные пары смогли вступить на нём в молодежный брак без тамады, аренды ресторана и других свадебных клише

 В этот день Дворец детского и юношеского творчества был наполнен особой атмосферой праздника и романтики. Бал, организованный по всем правилам светского мероприятия, собрал огромное количество активной, красивой и влюбленной молодежи. Дамы радовали глаз нарядными платьями, кавалеры составляли им достойную компанию в своих строгих костюмах.

GrjeK4e13bIНа церемонии присутствовал и глава города Леонид Черкесов. В своем обращении к присутствующим он пожелал:

–  Любите друг друга, ведь это то состояние души, которое помогает творить настоящие дела!

Влюбленные приняли участие в конкурсах для пар. Они признавались друг другу в любви, представляли оригинальные  валентинки и даже пели серенады. По результатам зрительских симпатий была выбрана пара-победитель – Данилов Иван, студент 1 курса факультета культуры Чувашского государственного института культуры и искусств и его вторая половинка – Юлия Измайлова, студентка 2 курса физико-математического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Им вручили сертификат на фотосессию и призы от партнеров торжества.

Организаторы бала отметили, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией.

 

 
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *