13 сентября в Берендеевском лесу прошли соревнования по туристской полосе препятствий «Дорога Победы», приуроченные 200-летию со Дня Победы в Отечественной войне 1812 года. Участие принимали студенты первых курсов под командованием и кураторством старшекурсников. Всего участвовало 100 человек в 7 командах.

Студентам и преподавателям предстояло преодоление туристской полосы препятствий и участие в программе с конкурсами: «Электрическая стена», «Кочки», «Плот», «Лыжи», «Лабиринт», «Покрывало» и общее представление команды.  В конце соревнования студентами специальности «Социально-культурная деятельность»  для участников было организовано чаепитие и подведены итоги. На полосе препятствий победила команда «Неудержимые», состоявшая из студентов специальности «Музыкально-театральное искусство», 2 место досталось команде «Костер», студентам специальности «Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором» и 3 место —  команде «О-бана», студентам специальности «Народная художественная культура».

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников соревнования! Желаем всем дальнейших спортивных и творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *