DSC_000212 февраля 2014 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств проводился комплекс мероприятий, посвящённых Дню Святого Валентина, целью которых стало сплочение коллектива учащихся, воспитание уважительного отношения к женщине, развитие и укрепление традиций института.
DSC_0022На большой перемене  студенческий актив у входа в институт раздавал сладкие подарки и бумажные сердечки с пожеланиями искренней любви. А в 15.00 306 аудитории состоялась игра «Десять поводов влюбиться». За основу была взята оболочка одноимённой телевизионной игры. DSC_0019Желающим принять участие в игре необходимо было подать заявку до 5 февраля, в игре должно было принять участие 10 девушек и один парень. Ходом игры  управляла Платонова Наталья (МТИ, 1 курс), за музыкальное оформление отвечала Ивина Елена (РТПП, 4 курс). По задумке организаторов 10 девушек должны были проходить испытания, чтобы завоевать право пойти с главным героем в кино.  Испытания были следующими: «Одежда», «Еда», «Статус в социальной сети», «Сумки», «Духи», «Туфли», «Хобби», «Объятья». В каждом из них участницы должны были продемонстрировать свои предпочтения, а задача героя – оставлять лишь тех девушек, со вкусом которых он соглашался. По условиям конкурса, в каждом раунде, молодой человек прощался с одной участницей.
Интрига заключалась в том, что до начала игры участники не знали друг о друге ничего, девушки видели героя, а он до последнего испытания не мог никого видеть, так как был отделен ширмой. И только после финального конкурса герой увидел свою избранницу, которую выбрал, руководствуясь не внешними факторами, а только чувствами. Победительницей стала Казакова Оксана, учащаяся 1 курса специальности «Музыкально-театральное искусство».
Между конкурсными испытаниями  зрительскому вниманию были представлены номера и видеоролики, посвященные дню Св. Валентина. 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.