eyGG24rvP0I
 

Необыкновенным стал для жителей поселка Ибреси 14 декабря. В этот день в Межпоселенческом центральном Доме культуры состоялся концерт «О музыка, как ты прекрасна!», организованный преподавателями и студентами  Чувашского государственного института культуры и искусств,  лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

 

 

p1wCa4erCLg
От саксофона к фортепиано переливались прелестные звуки в Доме культуры. Соната, рондо, танец, концерт, вариация — каждый из представленных жанров по-новому захватывал слушателей.
lhe8VAOOlwAКлассические вокальные произведения русских и зарубежных композиторов, известные эстрадные песни, инструментальная музыка для фортепиано и духовых инструментов, хореография — каждый номер в многогранной звуковой палитре по-своему трогал сердца зрителей.
tyAhw2pk5oUПриятным завершением мероприятия стало ответное выступление главы поселка Ибреси Александра Анатольевича Яковлева. Он сердечно поблагодарил студентов и преподавателей института за прекрасно проведенный концерт и вручил в подарок памятную книгу об Ибресинском районе.

HyK1o0pTfuc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *